четверг, 19 августа 2010 г.

План

Никакого плана у меня естественно нет. Ну, какой может быть план у реализации такой дурацкой затеи? В среду я должен познакомиться с десятью кандидатками, в четверг – с двенадцатью? У меня есть знакомый, мы с ним спорили на 4 ящика пива, что он уложит одну названную особу за год. Год кончается через месяц, а она даже на звонки его не отвечает. У меня осталось месяца два с половиной, а я пока только присматриваюсь.
Вообще познакомиться можно следующим образом: 1) в клубе. 2) на сайте знакомств. 3) просто так на улице, пытаясь знакомиться со всеми подряд и наконец, четвертый пункт, он, конечно, самый идеальный, но и самый нереалистичный – знакомство при случайных обстоятельствах, которые не подпадают под вышеуказанные три пункта. Все эти пункты я уже пробовал в своей  жизни. Третий самый сложный с точки зрения реализации. Может, кому то он и дается легко, но не мне. Я лишь несколько раз успешно знакомился с девушками таким образом. Как-нибудь позже я об этом напишу. Знакомство в клубе – это практически пляжный коктейль. Ингредиенты следующие: клуб, в котором очень много симпатичных девчонок и побольше алкоголя. Все это смешать и медленно тянуть через соломку – мне нравится. Сайты знакомств – это худшее, что могло изобрести человечество. Тот умник, который первым придумал сделать сайт знакомств, обрек половину познакомившихся там придумывать дурацкие романтические истории, а вторую говорить о том, что у них якобы нет комплексов перед знакомствами в таких местах. Я встречался с одной девушкой, с которой познакомился таким образом, и я придумывал истории, потому что комплексовал. Хотя барышня была что надо. Ну, а о знакомстве при случайных обстоятельствах говорить особого смысла нет – оно случайно. Потому что если ты пришел в библиотеку и нарочно познакомился с библиотекаршей – это уже можно отнести к третьему пункту. Повторяю знакомство при случайных обстоятельствах должно быть случайно. У меня такое тоже было. И о нем я тоже, как и обо всех остальных случаях, расскажу позже.
Как я уже говорил плана у меня нет, то есть он есть, но он чрезвычайно прост – я попробую все три пункта и дам шанс четвертому!

Комментариев нет:

Отправить комментарий