Вот на самом деле я так и знал что карт не хватит. Все эти дамы треф, червей и так далее. Нужны еще карты женского достоинства. Например, девятку можно к таким отнести или восьмерку пики? А дело в том, что я забыл про некоторый тип девушек. Бывшая девушка, если она звонит с периодичностью раз в месяц, и иногда я соглашаюсь, ведь она потенциально может снова стать той a girl, о которой в названии блога.
Или та девушка, с которой я познакомился на одном из многочисленных летних праздников. Те самые праздники, проходящие по пятничным вечерам у половины сознательного населения нашей необъятной родины. Мы с ней мягко говоря решили миновать все стадии знакомства и в этот же вечер занялись тем, что некоторые считают (и я порой разделяю такую точку зрения) единственным поводом для знакомства. Есть ли будущее у таких встреч, доживет эта дама в моем сердце до конца заветных трех месяцев, чтобы я мог в конце концов объявить своей бедной матери о радостных новостях в личной жизни?
Но при этом если рассуждать логически, такой тип знакомства является примером знакомства при случайных обстоятельствах. То есть если я пересекаюсь взглядом с незнакомкой из книжного магазина а через час мы уже кувыркаемся в постели, то ничего не меняется. Эту грань между знакомством с девушкой своей мечты и девушкой, о которой ты не вспомнишь через неделю, очень тонка. Или вообще отсутствует, что может говорить о полной несостоятельности моих логических выводов в предыдущих сообщениях.
Комментариев нет:
Отправить комментарий