понедельник, 30 августа 2010 г.

How I Became A Private Detective

Мне начинает казаться, что я становлюсь заложником своего блога. Изначально собираясь этими записями иллюстрировать свою жизнь в эти три месяца бесконечных знакомств и свиданий, я в итоге за несколько недель перевернул все с ног на голову. Выходя на улицу я знакомлюсь с девушкой не для того, чтобы в итоге закончить свою романтическую историю, а для того, чтобы было что написать. Жизнь не так весела как комедийные фильмы, и поэтому если хочешь каждый день записывать что-то интересное о себе, приходится самому создавать сюжет.
Поэтому в свете всех этих умозаключений - поиск невесты, еще вполне невинная затея. Если бы я решил стать частным детективом, то мне пришлось оставить объявление в газете, а в ожидании несчастных клиентов ездить по криминальным районам, ночами ходить по лесным тропинкам, чтобы на живца искать похитителей сотовых телефонов. Гопников, то есть, если все называть своими именами. И если вся эта идея с знакомствами и их освещением в этом блоге может как-то напомнить молодежную комедию, то гипотетический проект howibecameaprivatedetective.blogspot.com наверняка превратился бы через пару недель в чернуху или в лучшем случае в пародию на Брат-2 с плохим концом. Россия же...

2 комментария:

  1. Привет Yateam, не нашол как до тебя достучаться, поэтому пишу здесь. Я дошел до 3000 в "your world of text", точней построил дорогу. Собираюсь дойти до 4000 и дальше :-)

    nenegodyay@ya.ru

    ОтветитьУдалить
  2. А я собираюсь дойти до 4000 и начать строить дорогу до 5000. Кстати, вы не забывайте ставить метки. А то совсем пусто.

    ОтветитьУдалить